Adjudicada Suministros

Subministrament de vuit Ortopantomògrafs 2D per al centres penitenciaris.

Expediente: CD/CC00/1101479168/26/CD

Contrato de suministros adjudicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 6 ago 2026 a ADMAS MEDICAL SL. Se recibió 1 oferta.

232.000
Presupuesto base
232.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Publicación
10 ago 2026, 12:03

Adjudicación

Adjudicatario
ADMAS MEDICAL SL
NIF
B61853800
Importe
232.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 ago 2026
Anuncio de Pliegos 10 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:23