En evaluacion Suministros

Subministrament de vuit electrocardiògrafs per diferents àrees de l'Hospital de Berga

Expediente: SCC-16-2026

Contrato de suministros en evaluación por Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL). Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 33123200.

25.900
Presupuesto base
25.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33123200
Publicación
10 jun 2026, 14:06
Fecha límite
12 jun 2026, 16:00
Duración
1 mes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)