Adjudicada Suministros

Subministrament de vials i taps per al Laboratori Agroalimentari (LOT 6 AM AG-2023-4: subministrament de material pel Laboratori Agroalimentari de Cabrils –LAC)

Expediente: AG-2026-86

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33790000. Adjudicado el 27 ene 2026 a SUMINISTROS GENERALES PARA LABORATORIO, SL. Se recibió 1 oferta.

21.928
Presupuesto base
21.928
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33790000
Publicación
8 abr 2026, 14:08

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS GENERALES PARA LABORATORIO, SL
NIF
B63479752
Importe
21.928
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:25

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació