Adjudicada Suministros

Subministrament de vehicles per a serveis generals i serveis policials.

Expediente: 2025.02

Contrato de suministros adjudicado por Consorci Català pel Desenvolupament Local. Lote 01. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34144900. Adjudicado el 7 jul 2026 a AUTOMOCIO BADALONA. Se recibieron 7 ofertas.

140.946.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144900
Publicación
4 mar 2026, 18:35
Fecha límite
23 feb 2026, 16:00
Duración
2 años
Lote
01

Adjudicación

Adjudicatario
AUTOMOCIO BADALONA
NIF
B63286082
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Consorci Català pel Desenvolupament Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:24