Desierta Suministros

Subministrament de vehicles en la modalitat d’arrendament per part del Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Expediente: CSSV 28/26

Contrato de suministros declarado desierto por Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34111200.

73.440
Presupuesto base
77.112
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34111200
Publicación
10 jun 2026, 18:00
Fecha límite
26 jun 2026, 16:00
Duración
4 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:31

Más licitaciones de Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès