Formalizada Suministros

Subministrament de títols de transport sense contacte propis i integrats amb l’ATM per a Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref: NS46/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000216

Subministrament de títols de transport sense contacte propis i integrats amb l’ATM per a Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref: NS46/26)

3.390.041
Presupuesto base
3.360.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
13 jul 2026, 13:04

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 ago 2026
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 12:10

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)