Formalizada Suministros

Subministrament de títols de transport magnètics propis per a Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref: NS48/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000222

Contrato de suministros formalizado por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34980000. Adjudicado el 9 jul 2026 a Calmell SA. Se recibieron 2 ofertas.

76.855
Presupuesto base
76.855
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34980000
Publicación
27 jul 2026, 15:38
Fecha límite
1 jun 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Calmell SA
NIF
A08244287
Importe
63.751
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:28

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya