Formalizada Suministros

Subministrament de sèrums fisiològics d’irrigació de 3.000 ml de bossa de plàstic col·lapsable per a ús intrahospitalari i per als centres d’Atenció Primària.

Expediente: 1101416495

Subministrament de sèrums fisiològics d’irrigació de 3.000 ml de bossa de plàstic col·lapsable\nper a ús intrahospitalari i per als centres d’Atenció Primària.

126.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tortosa, Tarragona (Cataluña)
Publicación
3 ene 2025, 10:32

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ene 2025
Anuncio de Pliegos 3 ene 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 ene 2025
Anuncio de Formalización 3 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)

En la misma provincia (Tarragona)