Abierta Sin plazo publicado Suministros

Subministrament de senyalització per a les temporades d’hivern 2026-27 i estiu 2027 per a les explotacions d’FGC Turisme. (Ref.PO91/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000428

Subministrament de senyalització per a les temporades d’hivern 2026-27 i estiu 2027 per a les explotacions d’FGC Turisme. (Ref.PO91/26)

298.200
Presupuesto base
108.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
5 ago 2026, 16:02
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 12:10

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)