Anulada Suministros

Subministrament de reposició de switchos de SAN pel CPD per Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref: POS95/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000374

Subministrament de reposició de switchos de SAN pel CPD per Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref: POS95/26)

38.000
Presupuesto base
38.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
17 jun 2026, 12:14

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)