Formalizada Suministros

SUBMINISTRAMENT DE RECANVIS PELS CREMADORS DE GAS NATURAL DE LA MARCA RAY

Expediente: 08-2026

Subministrament de recanvis pels cremadors instal·lats a planta amb identificació interna: Q-151 / Q-152 / Q-153 / Q-154 i model EG-1000 y EG-600 de la Marca RAY, (Quemadores Ray España S.A.)

69.034
Presupuesto base
69.034
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
30 jun 2026, 12:18

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Servei d'Incineració de Residus Urbans, SA

En la misma provincia (Tarragona)