En evaluacion Suministros

Subministrament de recanvis pels compressors de les bombes de calor instal·lats a les Unitats de Tren 112 i 213 formen part de Material mòbil propietat de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (PO62/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000040

Subministrament de recanvis pels compressors de les bombes de calor instal·lats a les Unitats de Tren 112 i 213 formen part de Material mòbil propietat de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (PO62/26)

360.000
Presupuesto base
360.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
16 jun 2026, 06:32

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)