Formalizada Suministros

Subministrament de reactius per a la mesura de proves pels laboratoris clínics de l'Hospital Universitari Vall d'Hebron

Expediente: CS/AH01/1101472218/26/PS

Subministrament de reactius per a la mesura de proves pels laboratoris clínics de l'Hospital Universitari Vall d'Hebron

138.900
Presupuesto base
16.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
27 may 2026, 18:40

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari Vall Hebron

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 12:15