Abierta 4 sep 2026 (4h) Suministros

subministrament de reactius per a la determinació d’hormones i lipoproteïnes als laboratoris clínics de l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: CS/AH01/1101477418/26/AMUP

Contrato de suministros publicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 33696500. Plazo de presentación de ofertas hasta el 4 sep 2026.

17.370
Presupuesto base
168.375
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
27 jul 2026, 12:30
Fecha límite
4 sep 2026, 16:00 (4h)
Duración
4 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 sep 2026
Finaliza en 0 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:23