Adjudicada Suministros

Subministrament de reactius o material per a anàlisi molecular i cromatografia (Acord Marc AG-2025-18-LOT 6).

Expediente: AG-2026-158

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 27 ene 2026 a Fisher Scientific, S.L.. Se recibió 1 oferta.

70.000
Presupuesto base
70.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
25 jun 2026, 10:03

Adjudicación

Adjudicatario
Fisher Scientific, S.L.
NIF
B84498955
Importe
70.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:24

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació