Formalizada Suministros

Subministrament de reactius i altre material associat a aquests, i necessàriament complementari, per poder realitzar l’activitat analítica en el laboratori de TRARGISA

Expediente: 20250004

Subministrament de reactius i altre material associat a aquests, i necessàriament complementari, per poder realitzar l’activitat analítica en el laboratori de TRARGISA

55.559
Presupuesto base
37.418
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
15 jul 2025, 17:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2025
Anuncio de Pliegos 15 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2025
Anuncio de Formalización 15 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Tractament de Residus i d'Aigües Residuals del Sistema de Girona, SA

En la misma provincia (Girona)