Adjudicada Suministros

Subministrament de reactius de química general per al Laboratori Agroalimentari (LOT 2 AM AG-2023-4: subministrament de material pel Laboratori Agroalimentari de Cabrils –LAC)

Expediente: AG-2026-82

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 22 ene 2026 a COMERCIAL HOSPITALARIA GRUPO 3, S.L.. Se recibió 1 oferta.

53.551
Presupuesto base
53.551
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
8 abr 2026, 14:08

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL HOSPITALARIA GRUPO 3, S.L.
NIF
B36769479
Importe
53.551
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:25

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació