Adjudicada Suministros

Subministrament de Reactius de química general

Expediente: AG-2025-113

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 23 ene 2025 a COMERCIAL HOSPITALARIA GRUPO 3, S.L.. Se recibió 1 oferta.

53.551
Presupuesto base
53.551
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
25 mar 2026, 14:08

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL HOSPITALARIA GRUPO 3, S.L.
NIF
B36769479
Importe
53.551
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:25

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació