Formalizada Suministros

Subministrament de queviures amb destí al servei de cuina de l’Hospital de la Santa Creu de Jesús – Tortosa i Clínica Terres de l’Ebre

Expediente: GESAT 2/23

Contrato de suministros formalizado por GESTIÓ SANITÀRIA I ASSISTENCIAL DE TORTOSA, SA. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15894220. Adjudicado el 5 feb 2024 a MONTSIA TARRAGONA SERVEIS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

782.956
Presupuesto base
2.505.459
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15894220
Publicación
20 mar 2026, 14:04
Fecha límite
23 oct 2023, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MONTSIA TARRAGONA SERVEIS, S.L.
NIF
B43579366
Importe
78.663
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 feb 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 mar 2026, 05:22

Más licitaciones de GESTIÓ SANITÀRIA I ASSISTENCIAL DE TORTOSA, SA