Formalizada Suministros

Subministrament de productes químics

Expediente: 1623/2024-005

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 39800000. Adjudicado el 23 mar 2026 a A&B laboratorios de biotecnologia, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

1.248
Presupuesto base
1.248
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39800000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
23 mar 2026, 10:49
Fecha límite
16 feb 2026, 23:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
A&B laboratorios de biotecnologia, S.A.
NIF
A01316637
Fecha
23 mar 2026
Importe
1.061
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló
NIF: P4625900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 19:10

Mismo sector y zona (39 en Valencia/València)

Abierta P/0183/Y/26/6

Suministro, sustitución, instalación y puesta en funcionamiento de 59 aparatos de aire acondicionado en dependencias oficiales de diversos acuartelamientos de la guardia Civil en la provincia de Valencia y Castellón, con una empresa habilitada al efecto.

44.250 €

Abierta 1333/2026

a suministro, instalación y puesta en marcha del equipamiento de cocina descrito, destinado a la cocina del Hospital Universitari I Politècnic La Fe de Valencia

146.414 €

Abierta 157/26/PAT

Suministro e instalación de cortinas y estores.

33.058 €

Abierta 2026SU00004

Suministro mobiliario y equipamiento diverso para el laboratorio de investigación de la 3ª planta del Instituto de Ciencia Molecular

766.217 €

Abierta TCV11/26

Contratación del diseño, proyecto técnico, construcción, transporte, montaje, desmontaje, puesta en servicio, almacenaje y mantenimiento de los stands para la presentación de la oferta turística de la Comunitat Valenciana en diversas ferias planificadas para la anualidad 2027

3.343.275 €

Formalizada SDA000/2026/INCLI/0062/CES

Suministro de una cafetera superautomática

350 €

Formalizada SDA000/2026/FISAB/0042/CES

Adquisición de mobiliario

20.070 €

Formalizada SDA000/2026/HGUV0/1501/CES

Suministro, montaje e instalación de taquillas de personal con destino a diferentes servicios del Departamento Valencia-Hospital General.

30.469 €

Formalizada CMAYOR/2026/25Y04/0037/CES

Suministro de banderas de exterior y artículos textiles de cama para las sedes judiciales de la Comunitat Valenciana

17.239 €

Formalizada AMARCO/2026/FIRAV/0023/L05/018

La contratación de mobiliario adicional y complementos para el stand 13 CA( expediente AMARCO/2025/FIRAV/ 0023/ L04/ 002) para el certamen "360 by Cevisama 2026" conforme a las condiciones establecidas en el acuerdo marco AMARCO/2025/FIRAV/0023.

1.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló