Adjudicada Suministros

Subministrament de productes de marxandatge per a les activitats relacionades amb la mobilitat sostenible en el marc de la Setmana Europea de la Mobilitat 2026

Expediente: PTOP-2026-237

Contrato de suministros adjudicado por Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 22460000. Adjudicado a BITPROM INVESTIMENTS, SL. Se recibieron 5 ofertas.

39.100
Presupuesto base
39.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
22460000
Publicación
10 abr 2026, 18:00
Fecha límite
27 abr 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BITPROM INVESTIMENTS, SL
NIF
B66342767
Importe
37.878
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 06:24

Más licitaciones de Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica