Adjudicada Suministros

Subministrament de productes de la marca Waters

Expediente: AG-2025-116

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 21 ene 2025 a WATERS CROMATOGRAFIA, SA. Se recibió 1 oferta.

37.413
Presupuesto base
37.413
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
26 mar 2026, 10:03

Adjudicación

Adjudicatario
WATERS CROMATOGRAFIA, SA
NIF
A60631835
Importe
37.413
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:32

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació