Formalizada Suministros

Subministrament de productes d’alimentació per al COM i l’Escoleta Infantil Municipal (Fruita i Verdura)

Expediente: 2445/2024-007

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30100000. Adjudicado el 12 may 2026 a Sara Parraga. Se recibieron 2 ofertas.

10.387
Presupuesto base
10.387
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30100000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
12 may 2026, 12:02
Fecha límite
15 abr 2026, 23:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Sara Parraga
NIF
***9016***
Fecha
12 may 2026
Importe
8.610
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló
NIF: P4625900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 04:07

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló