Formalizada Suministros

Subministrament de pinces corbes pel Hospital Universitari Joan XXIII de Tarragona

Expediente: 1101440037

Subministrament de pinces corbes pel Hospital Universitari Joan XXIII de Tarragona

21.060
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
1 ago 2025, 11:14

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 ago 2025
Anuncio de Pliegos 1 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2025
Anuncio de Formalización 1 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)

En la misma provincia (Tarragona)