Formalizada Suministros

Subministrament de peces i recanvis originals pels equips de l'EDAR i les impulsions d'aigües residuals del TM d'Alcúdia, mitjançant procediment obert, subjecte a regulació harmonitzada i diversos criteris d'adjudicació.

Expediente: 481/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Serveis d'Alcudia SAU en Mallorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 42124000. Adjudicado el 16 mar 2026 a Instalaciones Hidráulicas, S.A.. Se recibió 1 oferta.

200.843
Presupuesto base
401.686
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42124000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
3 mar 2026, 17:26
Fecha límite
22 dic 2025, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Instalaciones Hidráulicas, S.A.
NIF
A07056344
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
200.843
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (42 en Mallorca)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Serveis d'Alcudia SAU