Formalizada Suministros

Subministrament de motos de neu per a les estacions de Muntanya de La Molina, Vallter i Boí Taüll (Ref: POS61/25)

Expediente: CONTR/2025/0000000349-350-351

Subministrament de motos de neu per a les estacions de Muntanya de La Molina, Vallter i Boí Taüll (Ref: POS61/25)

92.880
Presupuesto base
92.880
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
10 oct 2025, 11:18

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 oct 2025
Anuncio de Pliegos 10 oct 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 oct 2025
Anuncio de Formalización 10 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)