Desierta Suministros

Subministrament de motors TRS y UNIUM, accessoris i peces per a Cirurgia Ortopèdica i Traumatologia de l’Hospital Universitari de Mataró per encàrrec del Consorci Sanitari del Maresme

Expediente: CSdM PN 11/26-ASS

Contrato de suministros declarado desierto por Consorci Sanitari del Maresme. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33162200.

73.695
Presupuesto base
243.194
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33162200
Publicación
28 ago 2026, 10:04
Fecha límite
17 jul 2026, 16:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Consorci Sanitari del Maresme

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Consorci Sanitari del Maresme