Formalizada Suministros

Subministrament de motors, additaments i bateries per cirurgia per a l’Hospital Universitari de Mataró per encàrrec del Consorci Sanitari del Maresme

Expediente: CSdM PN 12/26-ASS

Contrato de suministros formalizado por Consorci Sanitari del Maresme. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33162200. Adjudicado el 27 ago 2026 a CONMED IBERIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

258.370
Presupuesto base
852.621
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33162200
Publicación
29 jul 2026, 16:06
Fecha límite
30 jun 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CONMED IBERIA, S.L.
NIF
B62749064
Importe
256.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consorci Sanitari del Maresme

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci Sanitari del Maresme