Formalizada Suministros

Subministrament de mòduls NMT i BIS per la UCI i bloc quirúrgic de l'Hospital Joan XXIII de Tarragona. COVID-19

Expediente: CS/AH05/1101215495/20/PNSP

Subministrament de mòduls NMT i BIS per la UCI i bloc quirúrgic de l'Hospital Joan XXIII de Tarragona. COVID-19

30.758
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
7 oct 2020, 15:45

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 oct 2020
Anuncio de Pliegos 7 oct 2020
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 oct 2020
Anuncio de Formalización 7 oct 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)

En la misma provincia (Tarragona)