En evaluacion Suministros

Subministrament de models anatòmics, guies quirúrgiques, productes implantables i material d'impressió, a través de la impressió 3D a les instal·lacions de l'empresa adjudicatària.

Expediente: CSI-2026-16

Contrato de suministros en evaluación por Consorci Sanitari Integral. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33184100.

6.001
Presupuesto base
14.401
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33184100
Publicación
7 jul 2026, 12:28
Fecha límite
28 jul 2026, 16:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral