Formalizada Suministros

Subministrament de mobiliari (sofàs, tauletes de vidre i cadires amb rodes) per a diversos espais de la planta noble del Parlament

Expediente: PARLC-2026-93

Contrato de suministros formalizado por Parlament de Catalunya. Lote 1. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 9 jun 2026 a COMERCIAL CONTEL, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

71.995
Presupuesto base
79.194
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39100000
Publicación
1 abr 2026, 14:04
Fecha límite
21 abr 2026, 14:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL CONTEL, S.A.
NIF
A58026634
Importe
41.707
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Parlament de Catalunya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:23