Prevista Suministros

Subministrament de mobiliari per tal d’adaptar-lo als nous requisits funcionals, normatius i de seguretat corresponents al programa de necessitats del nou equipament multiservei “El Club"

Expediente: X2026002447

Contrato de suministros previsto por Ajuntament de Torelló. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39150000.

414.534
Presupuesto base
414.534
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39150000
Publicación
13 may 2026, 16:08
Duración
3 meses

Organismo contratante

Ajuntament de Torelló

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:23