Adjudicada Suministros

Subministrament de mobiliari escolar

Expediente: 17004487/2026/09

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Educació i Formació Professional. Categoría CPV 39160000. Adjudicado el 1 jun 2026 a Beniart, S.A.. Se recibió 1 oferta.

6.086
Presupuesto base
6.086
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39160000
Publicación
8 jun 2026, 12:08

Adjudicación

Adjudicatario
Beniart, S.A.
NIF
A46141883
Importe
6.086
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional