Adjudicada Suministros

Subministrament de mobiliari, complements de mobiliari i aparells òptics de diagnòstic per a diversos centres d'atenció primària del Sistema sanitari integral d'utilització pública de Catalunya (SISCAT).

Expediente: SCS-2026-492

Contrato de suministros adjudicado por Servei Català de la Salut (CatSalut). Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39151000. Adjudicado a Empresa B62865472. Se recibieron 2 ofertas.

26.045
Presupuesto base
31.254
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
39151000
Publicación
14 abr 2026, 16:04
Fecha límite
28 abr 2026, 12:00
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Empresa B62865472
NIF
B62865472
Importe
9.647
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Servei Català de la Salut (CatSalut)