En evaluacion Suministros

Subministrament de mobiliari clínic per a diversos serveis de l’Hospital Universitari de Girona Dr. Josep Trueta

Expediente: CS/AH04/1101423064/25/AMUP

Subministrament de mobiliari clínic per a diversos serveis de l’Hospital Universitari de Girona Dr. Josep Trueta

561.995
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
4 mar 2025, 16:08

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2025
Anuncio de Pliegos 4 mar 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2025
Anuncio de Formalización 26 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)

En la misma provincia (Girona)