Formalizada Suministros

Suministro de medicamentos para el Hospital Universitari Vall d'Hebrón

Expediente: CS/AH01/1101455339/26/PNSP

Contrato de suministros formalizado por ICS - Hospital Universitari Vall Hebron. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 12 mar 2026 a BRISTOL MYERS SQUIBB, S.A.. Se recibió 1 oferta.

610.560
Presupuesto base
610.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
17 jul 2026, 16:04

Adjudicación

Adjudicatario
BRISTOL MYERS SQUIBB, S.A.
NIF
A28042463
Importe
610.560
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari Vall Hebron

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:27