Formalizada Suministros

Subministrament de medicaments per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: CS/AH01/1101477868/26/CPNM

Contrato de suministros formalizado por ICS - Hospital Universitari Vall Hebron. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 3 ago 2026 a MERCK SHARP & DOHME ESPAÑA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

115.995
Presupuesto base
115.995
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
14 ago 2026, 14:05

Adjudicación

Adjudicatario
MERCK SHARP & DOHME ESPAÑA, S.A.
NIF
A28211092
Importe
115.995
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari Vall Hebron

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 ago 2026
Anuncio de Pliegos 14 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:22