Formalizada Suministros

Subministrament de medicaments per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron

Expediente: SE/AH01/1101459586/26/CSME

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 9 abr 2026 a BEXAL FARMACEUTICA SA. Se recibió 1 oferta.

620
Presupuesto base
1.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
12 jun 2026, 12:04

Adjudicación

Adjudicatario
BEXAL FARMACEUTICA SA
NIF
A81258956
Importe
620
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:23