Formalizada Suministros

Suministro de medicamentos para el Hospital Universitari Vall d'Hebron

Expediente: CS/AH01/1101454739/26/PNSP

Contrato de suministros formalizado por ICS - Hospital Universitari Vall Hebron. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 13 mar 2026 a GILEAD SCIENCES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

3.569.287
Presupuesto base
3.569.287
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
17 ago 2026, 14:03

Adjudicación

Adjudicatario
GILEAD SCIENCES, S.L.
NIF
B80754799
Importe
3.569.287
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari Vall Hebron

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 ago 2026
Anuncio de Pliegos 17 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:23