Formalizada Suministros

Subministrament de Medicaments per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: CS/AH01/1101469953/26/CPNM

Contrato de suministros formalizado por ICS - Hospital Universitari Vall Hebron. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 26 jun 2026 a TAKEDA FARMACEUTICA ESPAÑA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

23.940
Presupuesto base
23.940
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
27 jul 2026, 12:24

Adjudicación

Adjudicatario
TAKEDA FARMACEUTICA ESPAÑA, S.A.
NIF
A28843613
Importe
23.940
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari Vall Hebron

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:33