Formalizada Suministros

Suministro de medicamentos para el Hospital Universitari Vall d'Hebron

Expediente: CS/AH01/1101455486/26/PNSP

Contrato de suministros formalizado por ICS - Hospital Universitari Vall Hebron. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 18 mar 2026 a JANSSEN CILAG, S.A.. Se recibió 1 oferta.

15.885.000
Presupuesto base
15.885.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
17 ago 2026, 14:03

Adjudicación

Adjudicatario
JANSSEN CILAG, S.A.
NIF
A28925899
Importe
15.885.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari Vall Hebron

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 ago 2026
Anuncio de Pliegos 17 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:23