Formalizada Suministros

Subministrament de medicaments per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: CS/AH01/1101466232/26/CPNM

Contrato de suministros formalizado por ICS - Hospital Universitari Vall Hebron. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 22 may 2026 a DAIICHI SANKYO ESPAÑA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

76.113
Presupuesto base
76.113
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
28 may 2026, 10:04

Adjudicación

Adjudicatario
DAIICHI SANKYO ESPAÑA, S.A.
NIF
A28134856
Importe
76.113
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari Vall Hebron

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:33