Formalizada Suministros

Subministrament de medicaments per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron

Expediente: SE/AH01/1101467261/26/CSME

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 29 abr 2026 a LABORATORIOS RUBIO, S.A.. Se recibió 1 oferta.

8.460
Presupuesto base
19.740
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
29 jun 2026, 16:04

Adjudicación

Adjudicatario
LABORATORIOS RUBIO, S.A.
NIF
A08222465
Importe
8.460
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:22