Formalizada Suministros

Suministro de medicamentos para el Hospital Universitari Vall d'Hebrón

Expediente: CS/AH01/1101475206/26/CPNM

Contrato de suministros formalizado por ICS - Hospital Universitari Vall Hebron. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 14 jul 2026 a VERTEX PHARMACEUTICALS SPAIN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

3.975.490
Presupuesto base
3.975.490
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
28 jul 2026, 16:03

Adjudicación

Adjudicatario
VERTEX PHARMACEUTICALS SPAIN, S.L.
NIF
B86631686
Importe
3.975.490
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari Vall Hebron

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:24