Adjudicada Suministros

Subministrament de medicaments per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron

Expediente: SE/AH01/1101458374/26/CSME

Contrato de suministros adjudicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado a TAKEDA FARMACEUTICA ESPAÑA, SA. Se recibió 1 oferta.

11.816
Presupuesto base
23.632
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
11 jun 2026, 12:03

Adjudicación

Adjudicatario
TAKEDA FARMACEUTICA ESPAÑA, SA
NIF
A28843613
Importe
11.816
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:23