Formalizada Suministros

Subministrament de medicaments per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: CS/AH01/1101471619/26/CPNM

Contrato de suministros formalizado por ICS - Hospital Universitari Vall Hebron. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 22 may 2026 a AMGEN, S.A.. Se recibió 1 oferta.

83.250
Presupuesto base
83.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
16 jun 2026, 14:05

Adjudicación

Adjudicatario
AMGEN, S.A.
NIF
A59363655
Importe
83.250
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari Vall Hebron

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:22