Formalizada Suministros

Subministrament de medicaments per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: CS/AH01/1101474485/26/CPNM

Contrato de suministros formalizado por ICS - Hospital Universitari Vall Hebron. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 23 jul 2026 a JANSSEN-CILAG, S.A.. Se recibió 1 oferta.

55.913
Presupuesto base
55.913
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
28 jul 2026, 12:11

Adjudicación

Adjudicatario
JANSSEN-CILAG, S.A.
NIF
A28925899
Importe
55.913
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari Vall Hebron

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:23