Formalizada Suministros

Subministrament de Medicaments per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: CS/AH01/1101470975/26/CPNM

Contrato de suministros formalizado por ICS - Hospital Universitari Vall Hebron. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 19 may 2026 a Medicare Pharma, S.L.. Se recibió 1 oferta.

66.300
Presupuesto base
66.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
26 may 2026, 14:09

Adjudicación

Adjudicatario
Medicare Pharma, S.L.
NIF
B87031571
Importe
66.300
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari Vall Hebron

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:23