Formalizada Suministros

Suministro de medicamentos para el Hospital Universitari Vall d'Hebron.

Expediente: CS/AH01/1101468282/26/CPNM

Contrato de suministros formalizado por ICS - Hospital Universitari Vall Hebron. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 26 may 2026 a HANSA BIOPHARMA AB. Se recibió 1 oferta.

878.452
Presupuesto base
878.452
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
5 jun 2026, 18:03

Adjudicación

Adjudicatario
HANSA BIOPHARMA AB
NIF
N0180466E
Importe
878.452
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari Vall Hebron

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:22