Formalizada Suministros

Subministrament de Medicaments estrangers en situació especial per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron

Expediente: SE/AH01/1101463879/26/CSME

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 29 abr 2026 a MANA PHARMA, S.L. Se recibió 1 oferta.

13.140
Presupuesto base
28.908
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
29 may 2026, 12:08

Adjudicación

Adjudicatario
MANA PHARMA, S.L
NIF
B66628355
Importe
13.140
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 06:23